Коренева Галина Ивановна - воспитатель

 

 

 

 

Коренева Галина Ивановна

 

 

Образование

 

 

 

Среднее профессиональное  


1992 год.  Константиновское педагогическое училище.

 

 Учитель начальных классов

Переподготовка

 

2021год

НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР».

«Педагогика и методика дошкольного образования» 250 ч.

Должность

Воспитатель

Место работы

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №12 «Сказка» (МБДОУ №12 «Сказка»).

Общий стаж работы (полных лет)

 27 лет

Стаж педагогической работы

 21 лет

Стаж работы в должности

15 лет

 

                                                                             

Ученая степень (при наличии)

 нет

Ученое звание (при наличии)

нет

Сведения о повышении квалификации

2008г. Свидетельство о повышении квалификации в объёме 144 часа в Ростовском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования по проблеме современные технологии создания образовательной среды развития ребёнка.

 

2012г. Свидетельство о повышении квалификации  повышала свою квалификацию в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Дошкольное образование» в объёме 144 часов.

 

2015г. Удостоверение о повышении квалификации в государственном бюджетном образовательном учреждении профессионального образования Ростовской области «Константиновский педагогический колледж» по теме «Современные подходы к обучению и воспитанию дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО в объёме 72 часа

 

2018г. Удостоверение о повышении квалификации в государственном бюджетном образовательном учреждении профессионального образования Ростовской области «Константиновский педагогический колледж»

 «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог» в объёме 72 часа

 

2018г. Удостоверение о повышении квалификации в ГБПОУ РО «КонстПК» «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог» в объёме 72 часа.

 

Удостоверение о повышении квалификации в ЧОУ ДПО УЦ «Профтех»  «Приёмы и навыки оказания первой помощи» в объёме 16 часов.

Аттестация

Первая квалификационная категория

Приказ №481 от 14.06.2013г.

 

Первая квалификационная категория

Приказ № 387 от   25.05.2018 г.   МО и ПО  РО

 

Первая квалификационная категория

Приказ № 491 от   26.05.2023 г.   МО и ПО  РО

Контактные телефоны

8 (918)5104130

Е-mail

galinka.koreneva@list.ru

Персональный сайт педагога

https://skazka12.ru/specialisty/vospit/